Каталог
Скидка до 10% при покупке двух и более товаров Подробнее

Лыжи промысловые

Вид:
На странице:
Сортировка:
Ростовка: 170, 180, 190 и 200 см   Деревянные и дерево-пластиковые. ..
1 850
«Лесные» лыжи применяются в зимнее время для передвижения по снегу охотников, рыбаков, туристов, егерей, лесничих. Они изготовлены из березовых и осиновых пород дерева в соответствии с ГОСТом. В отличии от лыж «Охотник» и «Промысловых» лесные изготавливаются меньшей ширины, что дает определенное ..
1 850
Лыжи МАЯК Рыбацкие 125 см. Удобны для небольших переходов. Идеально помещаются в багажник, занимают мало места.   Лыжи Рыбацкие создаются деревянные и дерево-пластиковые.   Область применения: зимняя охота и рыбалка, туризм. ..
1 920
Лыжи промысловые «Тайга» применяются в зимнее время для передвижения по снегу охотников, рыбаков, туристов, геологоразведочных групп, нефтяников, газовиков, энергетиков. Промысловые лыжи изготовлены из лиственных пород деревьев (береза, осина) согласно ГОСТ 17043-90 и по технологии производства н..
2 150
В данный момент в наличии: 165 см, деревянные - 2550р. 175 см, пластиковые - 2890р.   Охотничьи лыжи Маяк «Охотник». Применяются практически на всей территории России, кроме некоторых южных регионов. Они изготовлены из древесины лиственных пород (береза, осина). Склейка ..
2 450
Лыжи промысловые МАЯК Таежные.   «Таежные» - особая разновидность промысловых лыж, разработанные специально для территорий с большим уровнем снежного покрова (Сибирь и север России). За счет большей площади они позволяют передвигаться по рыхлому снегу крупным охотникам с большой масс..
3 880