Каталог
Скидка до 10% при покупке двух и более товаров Подробнее

Скамьи многофункциональные

Вид:
На странице:
Сортировка:
Виды упражнений: пресс, обратный пресс, упражнения с гантелями и штангой, гиперэкстензия. 5 положений спинки, 2 положения сидушки. Положение валиков для ног регулируется по высоте. Оснащен колесиками и ручкой для удобного перемещения, например в шкаф или на балкон. Все..
6 500
Скамья силовая К307B - прочная устойчивая конструкция, стандартная ширина стоек, регулировка высоты.   Можно выполнять: жимы лежа, баттерфляй, сгибание и разгибание ног в коленном суставе.                           &nbs..
6 700
Многофункциональная скамья «Flexter» FLEBH06H отлично подходит для тренировки мышц брюшного пресса, ног, мышц спины, груди и верхнего плечевого пояса. Надежная конструкция из овального стального профиля, четырехуровневая регулировка высоты, упругие сиденье и спинка.   Включает в ..
7 200

Скамьи многофункциональные это универсальные тренажеры, которые позволяют проработать различные группы мыщц. Многофункциональные скамьи существуют в разнообразных вариантах, как со стойкой под штангу, так и без нее, от самых простых, до мощных и многофункциональных устройств.